Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

20.07.2009 11:00 дата
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 564 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
20.07.2009 10:50 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 553 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
19.07.2009 12:18 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 560 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
19.07.2009 10:46 дата

Скругленные уголки

   
17-летняя румынская теннисистка Симона Халеп, обладавшая самым роскошным бюстом во всем WTA-туре, все-таки сделала операцию по уменьшению груди. Между толпами поклонников, которые призывали девушку одуматься и не идти на столь радикальные меры, и карьерой Халеп выбрала второе. В апреле чемпионка юниорского Roland Garros призналась, что большая грудь (которая весила примерно 12 кг) очень мешала ей передвигаться по корту. Девушка была уверена в том, что именно из-за нее она никак не может выбраться из третьей сотни мирового рейтинга. Болельщики отнеслись к такой идее резко отрицательно и пытались остановить теннисистку, но Халеп оказалась непреклонна. "Теннис прежде всего", - твердила она.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 866 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
19.07.2009 10:13 дата

Скругленные уголки

   
От Сквоша до Лары Крофт!!! Включая Марио, Пэкмана, "Космических мух" и других,
   
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 528 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
18.07.2009 12:06 дата

Скругленные уголки

   
Нашествие божьих коровок! дерево на 1:32 секунде просто невероятный сюр!!!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 543 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.07.2009 11:23 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 543 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.07.2009 11:15 дата
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 592 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.07.2009 10:06 дата

Скругленные уголки

   
Всем поклонникам незаменимого СЛАВИКА ЛЕТУНА! Я рыдаю)))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 677 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
17.07.2009 17:05 дата

Скругленные уголки

   
US Magazine опубликовал ранее недоступное широкой общественности видео, на котором запечатлены съемки Майкла Джексона для рекламы Pepsi в 1984 году. 27 января 25 лет назад на концертной площадке Shrine Auditorium в Лос-Анжелесе в присутствии нескольких тысяч зрителей было сделано шесть дублей. Последний из них омрачился весьма неприятным инцидентом: пиротехника, задействованная в сцене, взорвалась раньше положенного срока, и искры подпалили волосы Майкла. Сам он даже не заметил, что его прическа горит, - до тех пор, пока техники и охранники не начали его тушить, повалив на пол. Как сообщают источники US Magazine, Джексон получил ожоги второй и третьей степени. Следствием стали многочисленные хирургические операции и зависимость от болеутоляющих, которые Майклу тогда щедро начали прописывать… именно эта зависимость и стала причиной смерти певца. Смотрим далее фото и видео. Повторюсь: ранее они не были доступны и были опубликованы только сейчас.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 700 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
17.07.2009 16:28 дата

Скругленные уголки

   
Это Скутер, мальтийский терьер. Однажды он перестал расти и теперь является самой маленькой собакой в мире. Изначально его звали Pee Wee ("Маленький ссыкун"), но хозяйка решила дать ему другое имя, чтобы не вызывать у собаки чувства неполноценности via dailymail.co.uk
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 635 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
17.07.2009 16:01 дата

Скругленные уголки

   
Tmax Window это операционная система для PC, которая разработана за последние 4 года как альтернатива MS Windows. Она использует технологию, специально разработанную в TmaxCore чтобы обеспечить 100% поддержку как существующих приложений для MS Windows, так и приложений, которые будут написаны в будущем.

Особенности системы:

совместимость с MS Windows, пакетом MS Office и приложениями для многих других операционных систем
интерфейс, похожий на интерфейс MS Windows
встроенное средство управления базами данных (СУБД)
параметры безопасности, которые могут быть приспособлены как к индивидуальным пользователям, так и к предприятиям.

1 фото + 7 видео.

   
Твой голос!