Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

21.07.2009 14:56 дата

Скругленные уголки

   
Багдад, Ирак, мечеть имама Мусы аль-Кадима © AFP Вот ведь как, пришел в мечеть, снял тапки и пошел молиться, а таких как ты например тысячи. Вот и ищи потом в горах обуви свою...
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 577 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
21.07.2009 14:25 дата

Скругленные уголки

   
Теперь, отправляясь на дикую природу, вы рискуете быть ограбленным. Местные бабуины слишком уж очеловечились и теперь им невтерпеж взглянуть на женское нижнее белье :))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 612 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
21.07.2009 14:14 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 515 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
21.07.2009 12:18 дата

Скругленные уголки

   
ЭТО я в субботу, 18-го июля вытащила из озера. ОНО живое. В детстве я слышала от мамы кошмарики про существо под названием «живой волос», и что оно очень опасно для людей. Но с тех пор нигде не встречала никаких упоминаний. А тут нашла сама. В Википедии есть статья про этого монстра, он называется ВОЛОСАТИК...
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 467 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
21.07.2009 11:53 дата

Скругленные уголки

   
Китайские производители порадовали очередным шедевром мобильной индустрии. Телефон SB6309 Lighter Phone, как вполне понятно из названия, можно использовать в качестве зажигалки для сигарет. При этом, удобно то, что мобильный телефон всегда с собой и газ в такой "зажигалке" никогда не закончится. Аппарат оборудован специальным элементом, который размещен снизу с задней стороны корпуса, под "шторкой", он нагревается за счет энергии аккумулятора. Работает он по принципу автомобильного прикуривателя: достаточно прижать к нему сигарету, чтобы она загорелась. SB6309 Lighter Phone представляет собой моноблок с цифровой клавиатурой, его характеристики достаточно обычны, выделить можно, пожалуй, лишь поддержку сразу двух SIM-карт. О стоимости телефона-зажигалки пока ничего не известно.
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 584 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
21.07.2009 11:31 дата

Скругленные уголки

   
неплохой пазитифффчеГ!!!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 407 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
21.07.2009 10:54 дата

Скругленные уголки

   
позитивный парень))))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 390 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
21.07.2009 10:14 дата

Скругленные уголки

   
Среди скайдайверов баян, но тут вроде не видел. Чувак неудачно перевернулся в подвесной системе Получил закрутку. Основной купол не отошел. Запаска вышла в основной. Приземлялся под тряпками (частично отказавшей запаской). Остался жив и почти невредим. Везунчик.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 489 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
21.07.2009 09:52 дата
Твой голос!