Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

30.07.2009 10:31 дата

Скругленные уголки

   
А говорят ещё, что у природы нет плохой погоды.
   
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 546 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
30.07.2009 09:53 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 539 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
29.07.2009 12:30 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 513 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
29.07.2009 11:18 дата

Скругленные уголки

   
Думаю, то, что в России хотят запретить Skype уже ни для кого не секрет. Для тех, кто не в курсе - причиной тому является то, что по мнению лидеров рынка сотовой связи, интернет-телефония должна контролироваться государством, поэтому если Skype не присоединится к СОРМ (система прослушивания телефонных переговоров), то на территории России компанию необходимо запретить. Эта новость уже вызвала немало разговоров и диспутов. А вот что думает по этому поводу Бочарик :) Он заморочился и сделал следующее видео. Смотреть обязательно, ржали всем офисом :)))))
   
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 560 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
29.07.2009 10:48 дата
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 639 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
29.07.2009 10:28 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 554 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
29.07.2009 09:49 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 559 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
28.07.2009 19:57 дата

Скругленные уголки

   
Доигрался с коробками. Таки коробка его и задавила. ЯПлакаю))))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 516 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
28.07.2009 19:52 дата

Скругленные уголки

   
Он так неожиданно выскочил!
   
Твой голос!
Рейтинг: 2.5/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 575 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
28.07.2009 19:44 дата

Скругленные уголки

   
Или как элегантно покинуть сиденье автобуса в позе "креведко"))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 530 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
28.07.2009 11:53 дата

Скругленные уголки

   
Вот оно - лицо молодежи. Семь дорожек и прекрасное утро гарантировано.
   
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 638 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
28.07.2009 11:34 дата

Скругленные уголки

   
Ющенко, Тимошенко и Януковича послали в жопу Запрещенное видео, которое так и не попало на экраны ТВ из-за цензуры в украинских СМИ.
   
Твой голос!