Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

19.06.2009 11:30 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 533 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
19.06.2009 11:21 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 583 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
19.06.2009 11:12 дата
В Киеве на Троещине из поврежденной трубы водопроводной сети во время гидравлических испытаний вырвался 12-метровый фонтан, который выбил оконные стекла и двери в квартирах ближайшего дома, а также испортил мебель и бытовую технику в помещениях местных жителей. Об этом сообщила сообщила ТРК Киев, съемочная группа которой выезжала на место аварии.
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 540 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.06.2009 16:17 дата

18-летняя бельгийская девушка подала в суд на работника тату-салона за то, что он нарисовал на ее лице 56 звезд. Девушка говорит, что художник так плохо говорил по-французски и английски, что не понял, что звезды надо вытатуировать не на лице. Во время сеанса девушка уснула, а когда проснулась, то была в шоке. Сам же татуировщик говорит, что это все бред и девушка просила нарисовать звезды именно на лице, а затем обиделась, так как ее парень бросил ее из-за них. Лично я не представляю, чтобы девушка действительно захотела себе такой рисунок на лице. Но обязательно посмотрите фотографию татуировщика (она последняя в подборке). Тогда вы поймете, что для него это в порядке вещей.
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 786 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
18.06.2009 14:55 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 522 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.06.2009 14:26 дата

Каждый хоть раз мечтал летать, посмотреть мир совершенно по-другому, а может даже и стать насекомым и увидеть все совсем с другой точки зрения например глазами мухи... Но существует целый ряд опасностей: например дихлофос или мухобойка. А также пауки, хищные насекомые... И вот, налетавшись, вы присаживаетесь на цветок отдохнуть, утомленные бешенными зигзами и мертвыми петлями, с помощью которых вы уворачивались от этих опасностей. И тут...
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Всячина | Просмотров: 818 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.06.2009 12:00 дата
Говорят, что в каждой кошке живёт лев, но в этой живут 2 льва Что "нашло" на барсика???
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 596 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
18.06.2009 11:50 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 547 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
18.06.2009 10:33 дата
...не переживайте - выход есть даже из этой безнадежной ситуации :))
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 794 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
18.06.2009 10:01 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 646 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
17.06.2009 16:21 дата
Все наверное видели ролик про колу и ментос. Для танкистов: в бутыль с колой кидают несколько таблеток \"ментоса\", начинается адская ядерная реакция с последующим огромным фонтаном (зависит от количества таблеток).
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 610 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
17.06.2009 12:27 дата
Твой голос!