Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

13.06.2009 15:49 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 725 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
13.06.2009 13:13 дата


Мы сейчас очень много знаем об иностранных спортсменах. Их имена звучат с экранов телевизоров, встречаются в многочисленных журналах, газетах, книгах. А что мы знаем о своих атлетах? Все сейчас говорят о Джо Вейдере, как об основоположнике бодибилдинга. Но мало кто знает, что атлетический бум в России начался еще в конце прошлого столетия. Атлетизмом тогда занималось больше людей, чем футболом. Иван Максимович Поддубный - известен всему миру, его имя овеяно красивыми легендами. Сын хлебороба, простой черноморский грузчик, он со временем стал "королем цирковой арены", боролся на крупнейших манежах Европы, Азии, Африки и Америки. На протяжении десятков лет Поддубный одерживал блистательные победы почти над всеми сильнейшими профессиональными борцами мира, за что и был признан "чемпионом чемпионов". Это звание ему присудила народная молва, его называли так благодарные ценители его таланта. Много громких имен давали ему его поклонники: "Иван непобедимый", "Гроза чемпионов", "Человек-гора".


Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 715 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
13.06.2009 12:46 дата
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 595 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
12.06.2009 11:24 дата
Пролог от Ю.В.Т.
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 633 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
12.06.2009 10:45 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 591 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
12.06.2009 09:50 дата
Блондинка и быдло не разъехались во дворе! Жесть полная
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 708 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
11.06.2009 13:32 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 770 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
11.06.2009 12:27 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 773 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
11.06.2009 11:42 дата
Крайне нетипичные молодожены. Я немного в шоке, если честно. Смотрим далее.
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 734 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
10.06.2009 13:27 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 587 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
09.06.2009 19:48 дата

Обязательно включите звук!

Внмание: если нет звука исользуйте другой браузер!

Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Прикольные Ссылки | Просмотров: 1160 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
09.06.2009 18:40 дата
Твой голос!