Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

16.10.2009 18:04 дата

Скругленные уголки

   
Бывает так! Пива уже не надо )
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 568 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
16.10.2009 13:59 дата

Скругленные уголки

   
Виталий Кличко чуть не подрался с депутатами Киевского горсовета. Применить силу пришлось в самый разгар пленарного заседания: народные избранники рассматривали вполне неконфликтный вопрос — тарифную политику. Споры возникли из-за голосования.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 562 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
14.10.2009 19:55 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 522 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
14.10.2009 19:45 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 512 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
14.10.2009 18:47 дата

Скругленные уголки

   
Погордимся за наших! Потом подумаем почему, про нас "ХОРОШО" думают, и соответственно относятся.
Былоб весело еслиб это был еденичный случай, увы это не так.
Эта новость заняла 3е место на Пикабу.ру
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 597 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
14.10.2009 18:43 дата

Скругленные уголки

   
Слабонервным не смотреть, действительно жесть.
Мужики практически убивают друг друга на ринге.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 774 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
14.10.2009 18:12 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 499 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
14.10.2009 18:07 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 500 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
13.10.2009 19:00 дата

Скругленные уголки

   
"Давайте я нейтралку включу - Вы толкнёте!"
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 491 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
13.10.2009 18:54 дата
Скругленные уголки
   
Девушка танцевала так хорошо, что шест упал от удовольствия от танца. Надеюсь с девушкой все хорошо и обошлось без травм.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 400 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
13.10.2009 18:17 дата

Скругленные уголки

   
Вспомним 100 популярных роликов за 4 минуты
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 503 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
13.10.2009 17:46 дата

Скругленные уголки

   
Описание ролика: 10.10.09. Московское ш. машина из кортежа Матвиенко ехала в сторону Колпино, естественно, по-встречке с проблесковыми маячками за радиаторной решеткой, но без сопровождения звуковой сирены. Я успел увернуться, было справа место, а машина сзади - нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой. Знаете, самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: "это же не я и не мои родные"? Ролик без цензуры.
   
Твой голос!