Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

29.09.2010 17:13 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 284 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
29.09.2010 16:25 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 315 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
29.09.2010 16:12 дата

   
Подъем, толчек - и штанга летит... летит... )))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 296 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
29.09.2010 15:58 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.3/3 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 308 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
29.09.2010 15:44 дата

   
Ему энергетиков дали или просто в сидении шило торчит? )))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 235 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
29.09.2010 15:36 дата

   
Носите на лекции дешевые телефоны, а лучше отключайте =)
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 262 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
29.09.2010 15:30 дата

   
...стреляли не в том направлении! Еще бы чуть-чуть - и стал бы бароном Мюнгхаузеном ))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 300 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
29.09.2010 15:26 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 308 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
29.09.2010 14:47 дата

   
Перед вами репортаж из Белоруссии американского фотографа Пола Фуска. Больные дети, мутации и другие последствия аварии на Чернобыльской АЭС. Предупреждаю, что фотографии очень тяжелые.
   
Твой голос!
Рейтинг: 1.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 470 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
29.09.2010 14:37 дата
Твой голос!