Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

Монитор обменного курса

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 
24.02.2010 18:58 дата

   
Внимание: присутствует ненормативная лексика!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 468 | Комментарии Комментарии (5) | вход Читать далее
24.02.2010 18:22 дата

   
В Интернете стартовало реалити-шоу «Человек в коробке». Британский телеведущий Тим Шоу запер себя в стальном ящике, который каждый день возят по территории Англии. Зрители не знают, где он находится. Они должны каждый день внимательно слушать рассказы Тима Шоу о его жизни. В этих историях – подсказки. Первый, кто угадает местонахождение добровольного пленника и укажет его на карте в Интернете, получит солидный денежный приз. он-лайн трансляция тут
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Web камеры | Просмотров: 1024 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
24.02.2010 18:11 дата

   
Таз вышел из ручного управления и перешел в самостоятельное! Внимание: присутствует ненормативная лексика!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 319 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
24.02.2010 17:07 дата

   
Здорово убрало
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 359 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
24.02.2010 16:58 дата

   
Вот так и поиграли, что называется. В общем - попал парень на "ноу секс" ))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 373 | Комментарии Комментарии (5) | вход Читать далее
24.02.2010 16:23 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 406 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
24.02.2010 16:20 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 442 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
24.02.2010 16:05 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 521 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
24.02.2010 16:01 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 473 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
23.02.2010 17:07 дата

   
29 января при сбросе снега в Петроградском районе СПБ был уничтожен автомобиль Acura. водитель готовится к судебным разбирательствам с местным ЖЭС
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 430 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
23.02.2010 16:54 дата

   
Некоторым людям явно не хватает экстрима по жизни, а потому они его стремятся получить различными способами, кто-то прыгает с парашютом, кто-то отправляется в поход в дебри Амазонки, а вот главный герой данного ролика занимается глотанием шпаг. Естественно данное времяпрепровождение не для каждого, я если честно подобное уже видел на видео, но не так близко и явно. Вообще конечно судя по человеку он не особенно заботиться о своём здоровье, на его месте я бы точно выступал в верхней одежде, когда посмотрите - сами поймёте.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 376 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
23.02.2010 16:48 дата

   
Что победит, голос с метлой или морда европейская? 5,35Mb
   
Твой голос!