Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

30.08.2010 15:31 дата

   
29 августа на рок-фестивале «Торнадо», произошло вооруженное нападение. Около ста нацистов, ворвались на территорию рок-фестиваля «Торнадо», проходящем в городе Миасс Челябинской области, и начали избивать присутствующих. Согласно имеющимся данным более 50 человек получили увечья. По сообщению очевидцев, несколько часов назад у ворот, которые ограждают вход на концертную площадку, собралась группа агрессивно настроенных молодых людей, по приблизительным подсчетам их было несколько десятков. В руках у них были дубинки, палки, металлические предметы. Угрожая расправой, они ворвались на территорию фестиваля. В этот момент, как передает очевидец, милиция, находившаяся на мероприятии, бездействовала. Как сообщает корреспондент «Газеты.RU», у нападавших также имелось огнестрельное оружие, были слышны выстрелы. Отметим, рок-фестиваль «Торнадо» проходит в Челябинской области, на озере Тургояк. Это новый проект организаторов фестиваля «Уральский Рубеж». На фестивале выступают такие группы, как «Чиж и Ко», «Ария», «Король и Шут», «Пикник», «Кукрыниксы», «Настя», «Наив», «Черный Кофе» и многие другие.
   
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 313 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
30.08.2010 15:09 дата

Это как минимум НЕОЖИДАННО! )))

Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 356 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
30.08.2010 14:27 дата

   
Убойный клип на второй главный хит лета! (первый, конечно, Американо ))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 318 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
30.08.2010 12:29 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 379 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
30.08.2010 11:59 дата

   
Внимание! Перед сеансом стриптиза проверь крепление шеста!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 314 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
30.08.2010 11:39 дата

   
Девушка тянется к пуговицам на груди, и сейчас она покажет...
   
Твой голос!