Мой аккаунт
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS





без гмо 
14.01.2010 16:56 дата

   
Все мы видели записи паркурщиков. Видели и жонглёров. Но этот парень преуспел во всём )))
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 372 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
14.01.2010 16:41 дата

   
А вы проверяли такое?
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 474 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
14.01.2010 16:38 дата

   
Это самый нереальный брейк-данс, который я когда-либо видел! Как он так делает?
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 411 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
14.01.2010 10:31 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 511 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
13.01.2010 19:38 дата

Пиво+мороз=новый вид искусства..
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 424 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
13.01.2010 19:29 дата

Сейчас я тебе покажу как нужно разбивать яйца...
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 447 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
13.01.2010 19:23 дата

Пьяному море по колено! И машина по-боку!
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 443 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
13.01.2010 19:17 дата
Настоящий приколист!
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 409 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
12.01.2010 16:44 дата
Твой голос!