Мой аккаунт
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS





без гмо 
15.01.2010 17:50 дата

   
Даже на своей полосе движения нельзя чувствовать себя в безопасности!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 351 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
15.01.2010 17:45 дата

   
Как быть при землетрясении? Вот хороший "сейсмо датчик"... Вовремя убежала!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 474 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
15.01.2010 17:42 дата

   
Абсолютно бесподобные съемки с воздуха Национального парка Гранд Каньон. Чтобы снять настолько четкую картинку операторам пришлось использоваться специальные системы гашения колебаний на гироскопах. Ну и конечно звуковой ряд.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 422 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
15.01.2010 17:37 дата

   
Так, отделались легким испугом
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 405 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
15.01.2010 16:49 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 408 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
15.01.2010 16:31 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 455 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
15.01.2010 15:00 дата

   
Необычная встреча произошла в Турции, встретились самый высокий человек-Турок Sultan Kosen ростом 246.5 сантиметров и самый маленький человечек из Китая-Pingping, его рост 73 сантиметра. На фоне друг друга, они смотрелись не обычно.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Убойные картинки | Просмотров: 432 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
15.01.2010 14:33 дата
Твой голос!