МОЙ АККАУНТ
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или
авторизуйтесь!
Присоединяйтесь к нам!
Нас уже "11426!"

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Развлечения

Комната Страха

Статистика
Admin, viko191, ikar71, Swap, mdimon07, blockinghead, -=Lucky=-

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS




РЕКЛАМА


без гмо 
17.07.2009 15:42 дата

Скругленные уголки

   
Дед-походник добрался до высоких технологий – адская смесь совка и Hi-Tech! Смотрим!
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 628 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
17.07.2009 11:10 дата
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 654 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
17.07.2009 11:00 дата
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 839 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
17.07.2009 10:47 дата
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 557 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
16.07.2009 13:35 дата

Скругленные уголки

   
Блиц опрос и ответы на них! Тестируем женский разум Разорвало!!
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 629 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
16.07.2009 13:15 дата
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 533 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
16.07.2009 13:02 дата

Скругленные уголки

   
Штефан Гулас – велосипедист, проживающий в Германии разработал велосипед гибрид и назвал его eROCKIT. Данная идея заключается в том, что это мотоцикло подобный велосипед. Велосипед уникален тем, что от мотоцикла он перенял спортивные преимущества, а благодаря электромотору экологичность присущую велосипедам. В движение этот велосипед-мотоцикл приводится электромотором. Питается электромотор от генератора. А генератор вращается педалями. Так что, мотоцикл не требует ни батареи, ни аккумулятора и естественно подзарядки. Вращая педали, вы вращаете генератор, а он в свою очередь вырабатывает электрический ток. Педали соединены только с генератором, а не как на велосипеде с задним колесом. Скорость движения регулируется скоростью вращения педаль. Проще говоря, чем быстрее вы крутите педали, тем больше генератор вырабатывает тока и тем быстрее вращается электродвигатель, что и приводит к ускорению. А мощность электромотора составляет 25 лошадиных сил. Так что при желании можно без труда обогнать автомобиль. Максимальная скорость велосипеда гибрида составляет 80 км/ч. Ездить вы на нем будете так же как на велосипеде, постоянно вращая педали. Стоит такой велосипед – мотоцикл примерно 25 тысяч евро. Этот велосипед внешне напоминает мотоцикл. Но намного меньше весит. Из систем управления на руле, только тормоза и несколько приборов. Будет ли пользоваться такой велосипед - мото
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 508 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
16.07.2009 11:32 дата

Скругленные уголки

   
Сумасшедший, опасный, но великолепный и очень зрелищный трюк, утром выполнил многократный чемпион мира по мотофристайлу, австралиец Робби Мэдисон в центре Лондона.
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 499 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
15.07.2009 16:12 дата

Скругленные уголки

   
Вышел на балкон покурить Разместил: Jus @ 14.07.2009 - 10:12 в Картинки 106 а тут.... так и сигарету с перепугу проглотить можно! __ Это демонстрационные полеты самолетов ВВС США во время 2009 Chrysler Jeep Superstores Detroit APBA Gold Cup Races. ©Steve Perez/AP
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 575 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
15.07.2009 15:54 дата

Скругленные уголки

   
Предлагаю на ваш суд мультфильм, нарисованный с помощью всего лишь простого песка, рук в количестве двух штук и большого терпения. На мой взгляд интересны как сама технология рисования, так и сюжет! Красиво или нет решать вам.
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 461 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
15.07.2009 15:30 дата

Скругленные уголки

   
Милиционер задает загадку. Отвечаем!
   
|   Категория: Видео ролики | Просмотров: 488 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
15.07.2009 15:25 дата