Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

08.08.2009 13:19 дата

Скругленные уголки

   
Лирохвосты, или птицы-лиры род птиц отряда воробьиных.известные своей необычной способностью к подражанию природным и искусственным звукам. после ремонтных работ в зоопарке,у птички в арсенале появились новые звуки)
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 453 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
07.08.2009 11:34 дата
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 505 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
07.08.2009 11:20 дата

Скругленные уголки

   
Павел Воля тайно женился?
   
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 420 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
07.08.2009 10:52 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 463 | Комментарии Комментарии (3) | вход Читать далее
06.08.2009 16:55 дата

Скругленные уголки

   
Действие происходит на соревнованиях X 15 Big Air bmx. Как говорится: исполняется впервые!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 449 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
06.08.2009 16:36 дата

Скругленные уголки

   
г.Добрянка, Пермский край, 31 июля. На повороте на пер. Строителей. Как это было.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 506 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
06.08.2009 16:30 дата
Скругленные уголки
   
Немного истории: Когда то были на раллийных трассах 500-сильные монстры. К сведению peugeot 205 группы б с аэродинамическим обвесом на формульной трассе объезжал машины формулы-1 того времени!)
   

Скругленные уголки

   
Группа Б существовала в ралли с 1982 по 1986 год. Интереснейшие, хотя и опасные гонки, лучших зрелищ в ралли не было и не будет никогда. Для сумасшедших потому что, к примеру, мелькающая в ролике Lancia Delta S4 обладала мощностью в 550 л.с. при массе 890 кг, что позволяло ей разгоняться до 100 км/ч за 2,5 секунды на гравийном покрытии.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 519 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
06.08.2009 16:21 дата

Скругленные уголки

   
В Израиле конь, не пожелавший уступить дорогу, повредил автомобиль и травмировал водителя.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 512 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
06.08.2009 16:16 дата

Скругленные уголки

   
на фэйк вроде не похоже,но как они это сделали остаётся загадкой... единственное что раздражает в этом видео это звук,так что если колонки выключены вы нечего не потеряли...
   
Твой голос!