Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

11.08.2009 10:32 дата

Скругленные уголки

   
Мега подборка свежей жести. Конечно, кое-что мы уже видели.
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 429 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
11.08.2009 09:33 дата

Скругленные уголки

   
Там, где недостает ума, недостает всего
   
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 442 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
10.08.2009 10:06 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 484 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
10.08.2009 09:56 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 428 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
09.08.2009 19:28 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 480 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
09.08.2009 19:21 дата
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 448 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
09.08.2009 19:15 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 436 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
09.08.2009 19:09 дата

Скругленные уголки

   
П а з и т и ф ч е г !
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 484 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
09.08.2009 18:51 дата

Скругленные уголки

   
Типа Майкл Джексон.....
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 459 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
08.08.2009 14:20 дата

Скругленные уголки

   
Вот это настоящий профи! Как у него это получается?
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 487 | Комментарии Комментарии (1) | вход Читать далее
08.08.2009 14:00 дата

Скругленные уголки

   
Всем, кто в свое время смотрел клип FatboySlim - Ya Mamma посвящается!

В Советском Союзе не было наркотиков. Секса тоже. Но была богатая фантазия, порождавшая шедевры психоделической мультипликации.

   
Твой голос!
Рейтинг: 3.0/2 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 519 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
08.08.2009 13:31 дата

Скругленные уголки

   
Вы когда-нибудь наблюдали, как автомобиль умирает? Прямо на ваших глазах? В Америке действует любопытная программа ‘Cash for Clunkers’. Ее суть заключается в том, что старые автомобили, признанные по правилам американских властей ‘рухлядью’, отправляются на казнь.

Согласно регламенту правительства США, двигатель старого автомобиля должен быть безвозвратно уничтожен. Процесс казни двигателя достаточно специфичен: мастера сливают моторное масло и заполняют отсек силикатом натрия. Затем заводят автомобиль и доводят мотор до 2 тысяч оборотов в минуту.

Смерть машины – зрелище довольно суровое, особенно для ярых автолюбителей, не говоря уже о владельце ‘казненного’. Ниже представлен видео-ролик, в котором мастера убивают модель Aurora 1995 года с пробегом 240 тыс. миль. Слабонервным не смотреть.

   
Твой голос!