Личный Кабинет
Добро пожаловать,
Гость!
avatar
Мы рады Вас видеть! Пожалуйста
или авторизуйтесь
Логин:
Пароль:

Меню сайта

РЕКОМЕНДОВАНО

Рекомендуем

Рекомендуем

Бесплатно отправить SMS ОТПРАВКА SMS






без гмо 

01.09.2009 17:52 дата

Скругленные уголки

   
Что будет, если замедлить ритм столицы? Будет красиво!
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 460 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
01.09.2009 09:39 дата
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 486 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
31.08.2009 19:32 дата

Скругленные уголки

   
Вспомнился анекдот: Дорогой, выкинь елку!!!
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 478 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
31.08.2009 15:40 дата

Скругленные уголки

   
Паренёк по приборам ехал !!! Наверное, навороченный gps-навигатор, установленный на данном транспортном средстве, чуть-чуть сломался и показал не туда
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 460 | Комментарии Комментарии (2) | вход Читать далее
31.08.2009 15:33 дата

Скругленные уголки

   
Ребята на прошлой неделе решили прокатиться, заехали в Щербинку (это город в Подмосковье), остановились у магазина чтоб перекусить, и увидели это!!
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 429 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
31.08.2009 15:24 дата

Скругленные уголки

   
Во придурки! Может это ритуал какой, или для здоровья полезно ???
   
Твой голос!
Рейтинг: 5.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 466 | Комментарии Комментарии (4) | вход Читать далее
31.08.2009 15:17 дата

Скругленные уголки

   
Неожиданная концовка. Правильно говорят: "В большой (хищной) семье, не щёлкай клювом (пастью) !!!" Хотя думаю фейк все договорились: гепард, гиена, еда и другие действущие лица.
   
Твой голос!
Рейтинг: 4.0/1 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 434 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
31.08.2009 15:13 дата

Скругленные уголки

   
Трансформеры атакуют!
   
Твой голос!
Рейтинг: 0.0/0 Рейтинг |   Категория: Видео ролики | Просмотров: 496 | Комментарии Комментарии (0) | вход Читать далее
31.08.2009 15:03 дата

Скругленные уголки

   
Жаль молодых
   
Твой голос!